Часто задаваемые вопросы

Дорогие жители Кытмановского района, свой вопрос можете задать на сайте, пройдя по ссылке в раздел:

1) Я хотел(а) бы записаться на прием к врачу, какие способы записи существуют?

Ответ:

По-прежнему пациент может записаться на прием к врачу через сотрудников регистратуры в здании Поликлиники КГБУЗ «Кытмановской ЦРБ», в дополнение к этому пациент может самостоятельно записаться на прием через Инфомат (электронный информационный киоск), установленный в вестибюле Поликлиники КГБУЗ «Кытмановской ЦРБ», а также со своего домашнего компьютера или смартфона через сайт Госуслуги (ссылка: www.gosuslugi.ru), или через раздел «Записаться к врачу» на нашем официальном сайте, также вы можете напрямую перейти по ссылке: медрег22.рф.

2)Я испытываю затруднения с интернет-записью на прием, я в первый раз на сайте интернет-регистратуры и теряюсь, есть ли какая-либо инструкция, описывающая основные моменты интернет-записи на прием?

Ответ:

Подробная инструкция размещена на нашем сайте, ссылка: crb-kitmanovo.zdravalt.ru/news/2879/